На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

В Минобороны РФ рассказали о прибытии мобилизованных бойцов в ЛНР

Министерство обороны показало первые кадры прибытия мобилизованных россиян в ЛНР. Их встречали местные жители, которые благодарили русских бойцов за то, что те помогают отстаивать теперь уже российскую землю, рассказали в ведомстве.

Как ранее заявлял Сергей Шойгу, мобилизованные россияне будут находиться исключительно на освобожденных территориях. Там они будут осуществлять контроль за порядком и обеспечением безопасности.

Напомним, В Госдуме предложили ввести полную мобилизацию в РоссииЭто поможет достичь должных результатов 12 сентября в Госдуме предложили ввести полную мобилизацию в России. Спустя неделю, 20 сентября, в УК РФ внесли поправки Поправки в УК РФ о мобилизации и военном положении: что это значит и когда они вступят в силу?Readovka отвечает на главные вопросы о мобилизации и военном положении. На следующий день президент РФ Владимир Путин подписал указ Президент Владимир Путин сообщил о решении объявить о частичной мобилизации в РоссииПо словам главы государства, задачи спецоперации остаются неизменными о частичной мобилизации.

В мае появились слухи о том, что российские власти планируют начать всеобщую мобилизацию – призывать гражданских для участия в спецоперации на Украине. В Кремле эту информацию назвали Зампред Госдумы Швыткин: всеобщей мобилизации в России не будет ни сейчас, ни в будущемСлухи о ее возможном проведении необоснованны фейком и в очередной раз подчеркнули, что боевые задачи в Донбассе и на украинской территории выполняют только подготовленные военнослужащие по контракту. Спустя месяц, 14 июня, в Совете Федерации заявили, В СФ заявили, что дополнительного призыва россиян для участия в СВО не будетИмеющихся сил армии РФ хватит для ведения спецоперации что дополнительного призыва россиян для участия в СВО не будет.

Ранее Readovka писала о том, что новосибирский губернатор сообщил Новосибирский губернатор сообщил о завершении первого этапа частичной мобилизацииПродолжается доукомплектование отдельных дефицитных военных специальностей о завершении первого этапа частичной мобилизации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх