На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Авторы Daily Express раскрыли, как планы Байдена по газу могут погрузить Европу в хаос

Авторы Daily Express раскрыли, как планы Байдена по газу могут погрузить Европу в хаос

Планы президента США Джо Байдена о прекращении поставок газа и других энергоносителей в попытке снизить цены на топливо в США могут погрузить Европу в еще больший топливный хаос. Об этом пишут обозреватели британской Daily Express.

Американский институт нефти и Ассоциация американских производителей топлива и нефтехимии написали совместное письмо. В нем они уточнили, что ограничение экспорта поспособствует повышению потребительских цен на топливо. Кроме этого, запрет оттолкнет союзников США.

Читатели издания уверены, что администрация Байдена хочет разрушить экономику Европы, чтобы поставить ее в еще большую политическую зависимость.

«Байден и его соратники с самого начала планировали ослабить европейскую экономику, развязав опосредованную войну в Украине. Любой, кто все еще думает, что США дружат с Великобританией и Европой, должен проверить голову», — уточняют британцы.

Комментаторы добавляют, что американский лидер пытается сохранить лицо перед промежуточными выборами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх