На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Tribune: Франция готова передать Украине 20 бронетранспортеров Bastion

Tribune: Франция готова передать Украине 20 бронетранспортеров Bastion

Франция выразила готовность передать украинской армии 20 бронетранспортеров Bastion, сообщает издание Tribune со ссылкой на осведомленные источники.

Сейчас в Париже обсуждают контракт с производителем Arquus, принадлежащим шведской группе Volvo, и минобороны Франции. В случае подписания БТР поставят Киеву в ближайшие сроки, говорится в публикации.

Бронетранспортеры Bastion запустили в серийное производство в 2010 году. Боевая машина способна перевозить до 10 военнослужащих, вооружение представлено пулеметом калибра 12,7 миллиметра.

Эти БТР получили большую популярность в армиях африканских государств. В числе операторов бронетранспортеров Bastion насчитывается сразу 15 стран Африки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх