На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

ВРЕМЯ ГЕРОЕВ. Украина: подвиг Михаила Кондратьева в Изюме (2022)

Миша мог погибнуть несколько раз, когда бежал к вражескому берегу с 50-килограмовой ношей на руках под огнем артиллерии ВСУ и когда упал в воду в тяжелом снаряжении с понтона.
Командир группы разминирования старший лейтенант Михаил Кондратьев получил приказ: на переправе очистить проход для проезда нашей тяжелой техники. Михаил принимает решение в одиночку перебраться на противоположный берег. С собой - двадцатипятикилограммовый ящик со взрывчаткой. На нём еще 24 килограмма снаряжения: бронежилет, каска, оружие, БК. Под шквальным минометным огнем противника старший лейтенант выполнил поставленную задачу.

Как Михаил Кондратьев решился на такой подвиг? И каким должен быть настоящий командир, – в рассказе от первого лица в программе «Время Героев».




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх