Главное управление разведки (ГУР) Украины осуществило попытку вывоза иностранцев из Красноармейска (украинское название Покровск). Об этом сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
«Борт ГУР пытался эвакуировать из района Красноармейска иностранцев, о важности которых можно только догадываться, если за ними прислали борт», — приводит ТАСС его слова.
По заявлению советника главы ДНР, было зафиксировано несколько таких случаев. Сейчас выясняется, что произошло с самолётом и людьми на борту.
Ранее сообщалось, что российские войска завершают операцию по освобождению населённых пунктов Гнатовка и Рог в районе Красноармейска. Кроме того, за прошедшие сутки было сорвано девять попыток ВСУ вырваться из окружения под Красноармейском.
Больше новостей о специальной военной операции — читайте в разделе «СВО» на Life.ru.




Свежие комментарии