На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Виталий Кличко порекомендовал жителям Киева перезимовать за городом

Мэр Киева Виталий Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко выступил с обращением к жителям столицы. Он заявил, что сейчас власти рассматривают возможность того, что часть людей может переехать в пригород Киева. 

Как видно, призывы оставаться в городе и показывать силу духа уже закончились. Тем не менее, вместо страшного слова «эвакуация» Кличко использует «временный переезд некоторых групп населения».

«Если у кого-то из вас есть дом в пригороде Киева, если есть знакомые или друзья с домом, где есть печь, тепло, независимое водоснабжение, то было бы неплохо рассчитывать, чтобы там временно побыть», – осторожно намекнул Кличко в соцсетях.

Напомним, что на данный момент в Киеве восстановили лишь В Киеве восстановили лишь 30% электроснабженияПри этом в других городах свет уже появился 30% электроснабжения. В других городах свет уже появился.

Ранее Readovka сообщала, что Киев  Мэр Киева заявил, что город может остаться без электричества, воды и отопления Елку власти все равно поставят может остаться без электричества, воды и отопления .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх