На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

171 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮😔😔😔Был ли Пригожин е...
  • Владимир Алтайцев
    Xnj,  nt,t? uyblt? clj[yenm d  cnhfiys[ vextybz['/Чтоб  тебе, писаке, сдохнуть в страшных мучениях, как собаке в кана...Был ли Пригожин е...
  • Галина Соколова
    О чем предупредил!?что за идиот печатает такие статьи!?СРОЧНО - Президен...

Избирательные участки на выборах губернатора открылись в ЕАО

В Еврейской автономной области началось голосование на выборах главы региона. Избирательные участки открылись 12 сентября и будут работать в течение трёх дней, до 14 сентября включительно.

Для обеспечения возможности участия в выборах всех зарегистрированных избирателей в автономии организовано 159 избирательных участков, которые начали свою работу ещё 1 сентября.

По состоянию на 1 июля текущего года, в ЕАО зарегистрировано 117 032 избирателя. В период проведения выборов избирательные участки будут открыты ежедневно с 8:00 до 20:00 по местному времени (с 1:00 до 13:00 по московскому времени).

На пост губернатора Еврейской автономной области претендуют четыре кандидата: временно исполняющая обязанности главы региона Мария Костюк, выдвинутая партией «Единая Россия», Василий Гладких, представляющий ЛДПР, Александр Крупский от партии «Коммунисты России» и Александр Щербина, кандидат от КПРФ.

Ранее избирательные пункты для голосования на выборах губернатора открылись в Камчатском крае. На территории региона развернулись 178 участков во всех населённых пунктах, которые будут принимать граждан до 14 сентября включительно с 8:00 до 20:00. За пост главы региона борются четыре кандидата: Роман Литвинов от Камчатского отделения КПРФ, Дмитрий Тюрин от партии «Коммунисты России», Владимир Солодов от «Единой России» и Василина Кулиева от ЛДПР.

Ссылка на первоисточник
наверх