На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Razer представила игровую низкопрофильную механо-мембарнную клавиатуру Ornata V3

Компания Razer выпустила низкопрофильную игровую клавиатуру Ornata V3 начального уровня с переключателями Razer Mecha. Производитель отмечает, что последние имеют механо-мембарнную конструкцию. Переключатели обеспечивают мягкое нажатие для максимального игрового комфорта, но при этом наделены тактильной отдачей с характерным щелчком.

Источник изображений: Razer

Производитель заявляет, что несмотря на в целом меньший размер и более тонкий профиль клавиш по сравнению с обычными клавиатурами, Ornata V3 отвечает всем потребностям современных геймеров, которым нужна полноразмерная клавиатура с дополнительными функциями и при этом по доступной цене.

Клавиатура оснащена RGB-подсветкой Razer Chroma с десятью зонами освещения, включая мультимедийные клавиши, а также магнитной подставкой под запястья с поверхностью софт-тач.

Помимо обычной версии Ornata V3 также выпустила модель Ornata V3 X. Она отличается обычной мембранной конструкцией клавиш. Эта модель также поддерживает подсветку Razer Chroma, но лишь однозонную.

Как и старшая модель Ornata V3X поставляется с магнитной подставкой под запястья. Колпачки клавиш обеих моделей выполнены из АБС-пластика и имеют УФ-покрытие, повышающее их устойчивость к выцветанию и царапинам.

Компания оценила модель Ornata V3 в $70 или €100, а версию Ornata V3 X — в $50 или €50. Обе новинки уже доступны для приобретения, например, через официальный сайт Razer.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх