На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Украина признала, что ракетный удар был нанесен по заводу «Кредмаш» в Кременчуге

Скриншот с видео
Он использовался в военных целях

Директор завода «Кредмаш» в Кременчуге подтвердил, что ВС РФ нанесли удар по их предприятию. По нему попала как минимум одна ракета, уточнил директор, потом огонь перекинулся на ТЦ, который находился неподалеку, пишет Readovka.

Минобороны РФ сообщало, что ВКС РФ нанесли удар по ангарам с поступившим от США и европейских стран вооружением и боеприпасами. Детонация вызвала пожар в расположенном рядом с территорией завода ТЦ.

Ранее Readovka писала Появились кадры съемки места пожара в Кременчуге с дронаВидео подтверждает, что огонь перекинулся на ТЦ с соседнего здания, используемого в военных целях о том, что появились кадры съемки места пожара в Кременчуге с дрона, видео подтверждает, что огонь перекинулся на ТЦ с соседнего здания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх