На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Экс-премьер Италии Конте назвал слабой идею о невозможности переговоров с Путиным по Украине

Экс-премьер Италии Конте назвал слабой идею о невозможности переговоров с Путиным по Украине

Украинский конфликт необходимо завершить за столом переговоров, но такого стола пока не существует, заявил бывший итальянский премьер Джузеппе Конте.

По словам политика, продвигаемая Западом идея о невозможности мирного диалога с российским президентом Владимиром Путиным является противоречивой и слабой.

«Но дело в том, что стола переговоров не существует. И это, похоже, никого не беспокоит. Тогда как я глубоко обеспокоен», — передает слова Конте издание La Stampa.

Ранее сообщалось, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил о готовности России возобновить переговоры с Украиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх