На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Банк центральноафриканских государств празднует юбилей в Банги

Банк центральноафриканских государств празднует юбилей в Банги

Банги, 20 ноября. Национальное управление Банка центральноафриканских государств (BEAC) в столице ЦАР начало празднование 50-летия организации.

Сотрудники предприятия подготовили различные мероприятия в честь круглой даты. Они уже провели парад, маршрут которого пролегал по всем главным улицам города. После пятикилометрового марша всех участников накормили горячим завтраком.

Также BEAC организует день открытых дверей для школьников, студентов и преподавателей. А после участников мероприятий ждет гала-концерт в день завершения всех торжеств.

Ранее жители ЦАР традиционно отметили День независимости республики. По всем улицам страны прошли народные гуляния и культурные мероприятия. Подробнее о праздновании этого мероприятия и его истории читайте в эксклюзивном материале Федерального агентства новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх