На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Армия Израиля нанесла удар по сектору Газа

«В израильском тылу введена чрезвычайная ситуация»

Армия Израиля нанесла удар по сектору Газа, сообщает пресс-служба военных. Министерство обороны страны информирует об объявлении чрезвычайной ситуации.

«ЦАХАЛ в настоящее время атакует сектор Газа. В израильском тылу введена чрезвычайная ситуация», – говорится в сообщении военных.

В результате атаки Армии обороны Израиля погибли по меньшей мере два человека, есть раненые.

Израильская армия заявила о проведении операции «Рассвет» против группировки «Исламский джихад»(запрещена в РФ). Ликвидирован один из лидеров террористической организации. 

На данный момент ВВС Израиля уже поразили три цели в секторе Газа: апартаменты в высотном доме, одиночный автомобиль, а также наблюдательный пост ХАМАС. После объявления операции «Рассвет», «Исламский джихад» выступил с ответным заявлением.

«Враг начал войну против нашего народа, мы все должны защищаться, мы не позволим врагу продолжать свою политику, направленную на нанесение вреда сопротивлению», – сказано в сообщении.

Напомним, министр обороны Израиля Бени Ганц заявил Израиль заявил о готовности нанести удар по ИрануИерусалим обеспокоен растущей ядерной программой Тегерана о готовности нанести удар по Ирану. Данное решение вызвано тем, что Тегеран продолжает наращивать ядерную программу.

Ранее Readovka писала Иранские власти активно приближаются к созданию ядерного оружияЭто требует жесткой реакции Запада о том, что иранские власти активно приближаются к созданию ядерного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх