На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

КНДР запустила три баллистические ракеты в направлении Японского моря из района Сунан в Пхеньяне

Две из трех запущенных КНДР ракет упали за пределами исключительной экономической зоны Японии

КНДР запустила три баллистические ракеты. Они были направлены в сторону Японского моря из района Сунан в Пхеньяне, сообщает агентство Yonhap

Япония считает прямой провокацией ракетные пуски КНДР сразу после визита Джозефа Байдена и саммита QUAD. Об этом рассказал министр страны.

Тем временем Вашингтон уверен, что последние ракетные пуски КНДР не представляют угрозы США. А также их союзникам, заявили в Пентагоне.

Ранее Readovka сообщала, что  США США не исключает возможность ядерной провокации со стороны КНДРЭто может произойти во время поездки Байдена в Азию не исключает возможность ядерной провокации со стороны КНДР.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх