На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

The American Conservative: США утратили контроль над действиями Зеленского

The American Conservative: США утратили контроль над действиями Зеленского

Соединенные Штаты должны ограничить действия президента Украины Владимира Зеленского, который пытается втянуть НАТО в конфликт с Россией. Об этом на страницах издания The American Conservative пишет обозреватель Дуг Бэндоу.

Автор материала обращает внимание, что после инцидента с падением ракет в Польше Зеленской настаивал, что Североатлантический альянс должен реализовать пятую статью, что неминуемо бы привело к катастрофе для всего мира.

Украина пыталась сфальсифицировать нападение России на Польшу, ставя перед собой цель втягивания Вашингтона в прямой конфликт с Москвой, отмечает Бэндоу. The American Conservative пишет, что США должны сократить военную помощь Украине и ограничить действия Зеленского, так как они приводят к эскалации конфликта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх