На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

США ожидают проведение с Россией заседания комиссии по ДСНВ в ближайшее время

США ожидают проведение с Россией заседания комиссии по ДСНВ в ближайшее время

Соединенные Штаты рассчитывают, что совместное с Россией заседание комиссии по исполнению Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений пройдет как можно скорее. Такое заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

По словам Кирби, комиссия является компонентом договора, в рамках которого его участники могут обсуждать технические и формальные детали исполнения соглашения. При этом США ждут от России объяснения причин переноса заседания.

«Мы очень ждали начала консультаций, потому что мы верим в важность СНВ-3», — заявил Кирби во время брифинга в Белом доме.

По его словам, встреча, назначенная на вторник, стала бы первой с момента начала коронавирусной эпидемии. Как сообщил Кирби, США будут работать через посольство. Они рассчитывают вернуться к графику как можно скорее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх