На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Пользователи Twitter уличили Зеленского в признании капитуляции после его слов о танках

Пользователи Twitter уличили Зеленского в признании капитуляции после его слов о танках

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Киеву необходимы американские танки Abrams здесь и сейчас, а их официальная передача в августе будет слишком запоздалой. Пользователи социальной сети Twitter раскритиковали главу украинского государства за откровенную ложь.

Комментаторы сошлись во мнении, что бронетехника США не поможет исправить положение Украины даже если она завтра прибудет в Киев. Кроме того, юзеры призвали Зеленского одуматься и пойти на переговоры с РФ.

«Очень похоже на капитуляцию вслух», — пишет один из читателей.

Другой отметил, что чем раньше американское вооружение прибудет на Украину, тем быстрее российская армия его нейтрализует.

Ранее газета The Guardian со ссылкой на экспертов из лондонского Международного института стратегических исследований опубликовала материал о потребностях ВСУ. В частности, аналитики отметили, что Украине необходимо не менее 100 западных танков, чтобы начать контрнаступление.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх