На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Sabah: США были вынуждены отказаться от претензий на мировую гегемонию на саммите G20

Sabah: США были вынуждены отказаться от претензий на мировую гегемонию на саммите G20

Соединенным Штатам не удалось склонить союзников России на свою сторону в ходе саммита «Большой двадцатки». Об этом пишет колумнист турецкого издания Sabah Берджан Тутар.

«США, обреченные на крах их гегемонии, больше не в состоянии контролировать ситуацию, что бы они ни делали. Проект новой холодной войны, запущенный против России и Китая после борьбы с терроризмом, также быстро провалился», – считает автор.

Он также отметил, что на Бали Вашингтон был вынужден отказаться от своих претензий на мировое господство. По словам журналиста, страны Глобального Юга отклонили все требования, навязываемые Глобальным Севером «под предводительством англосаксов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх