На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

США готовы платить Украине по 1,5 млрд долларов ежемесячно на протяжении всего конфликта

США готовы предоставлять Украине ежемесячную финансовую помощь в размере 1,5 млрд долларов на протяжении всего конфликта, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Запад продолжает кормить бесчеловечный киевский режим.

Кроме того, по информации собеседников агентства, администрация президента США Джозефа Байдена провела переговоры с представителями ЕС и настояла на том, чтобы страны сообщества тоже нарастили помощь Украине. От Евросоюза будут ожидать ежемесячной финансовой помощи Киеву в таком же размере, который готовы предоставить США, то есть – 1,5 млрд долларов.

Напомним, 21 февраля президент России Владимир Путин подписал указ «Эти территории Украине не нужны»: Владимир Путин объявил о признании независимости ДНР и ЛНРРешение было принято после внепланового заседания Совбеза РФ о признании независимости ДНР и ЛНР и пообещал оказать поддержку республикам. 24 февраля президент Путин объявил о проведении специальной военной операции Путин объявил о начале военной операции на ДонбассеПрезидент Российской Федерации выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе на Украине в ответ на обращение руководителей республик Донбасса с просьбой о помощи.

Большинство государств начали оказывать военную помощь Украине. Они организовали поставки оружия и финансовую поддержку. Также многие страны мира ужесточили санкции против РФ. 

Ранее Readovka писала Из выделенных 12,3 млрд долларов в качестве помощи США Украине уйдут лишь 7,5 млрдТаково решение Сената о том, что из выделенных 12,3 млрд долларов в качестве помощи США Украине уйдут лишь 7,5 млрд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх