На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Морозы до 24 градусов ожидаются в одном из мегаполисов Казахстана

Сосульки на лампочках

Какой будет погода в Астане, Алматы и Шымкенте в субботу, 26 ноября, рассказали синоптики. В одном из мегаполисов Казахстана ожидаются морозы до 24 градусов, передает официальный сайт "Казгидромета".

В Астане 26 ноября ожидается морозная погода без осадков. Возможна переменная облачность. Температура воздуха днем -22...-24 градуса. Скорость ветра: ночью 7-12, днем 2-7 метров в секунду.

В Алматы в субботу синоптики прогнозируют дождь. Дневная температура воздуха составит от 0 до 2 градусов тепла. Скорость ветра: 2-7, днем порывы 12 метров в секунду.

В Шымкенте вероятна переменная облачность. При этом будет теплее, чем в двух других мегаполисах страны. Днем температура воздуха может прогреться до +8...+10 градусов. Скорость ветра: 8-13, утром и днем порывы 15-20 метров в секунду.

Все самые свежие новости о Чемпионате Мира в Telegram-канале СпортNUR. Подпишись и будь в курсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх