На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Президент США Байден рассказал о страхе находиться в Белом доме

Президент США Байден рассказал о страхе находиться в Белом доме

Президент США Джо Байден признался, что боится находиться в стенах Белого дома. Неожиданная шутка прозвучала на торжественной церемонии в резиденции американского лидера.

Байден награждал лауреатов премии за достижения в области искусств и гуманитарных наук в Восточной комнате президентской администрации. Во вступительной речи он попытался процитировать строки поэта Ричарда Бланко, но запутался и начал запинаться.

«Извините, давайте я начну заново, мне страшно здесь находиться», — признался президент, вызвав смех в зале.

Байдену в ноябре исполнилось 80 лет. В истории США он считается самым пожилым президентом. Оппоненты американского лидера часто связывают курьезные ситуации с его участием с возрастными изменениями в организме и возможными проблемами со здоровьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх