На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Представлены обновлённые ноутбуки Vaio FE 14.1 с процессорами Intel Alder Lake

Премиальный японский бренд Vaio обновил свою серию ноутбуков Vaio FE 14.1. Новые лэптопы, оснащающиеся 14,1-дюймовыми IPS-дисплеями с разрешением Full HD, предлагают процессоры Intel Core 12-го поколения (Alder Lake).

Источник изображений: Vaio

Ноутбуки Vaio FE 14.1 будут доступны в трёх конфигурациях стоимостью 699, 799 и 949 долларов. В первом случае система предложит 10-ядерный Intel Core i5-1235U с частотой до 4,4 ГГц, 8 Гбайт оперативной памяти и твердотельный накопитель объёмом 512 Гбайт.

Модель постарше оснащается таким же процессором, предлагает 16 Гбайт оперативной памяти и твердотельный накопитель объёмом 1 Тбайт. Самая дорогая версия получила 10-ядерный Intel Core i7-1255U с частотой до 4,7 ГГц, 16 Гбайт ОЗУ и 1 Тбайт постоянной памяти.

Для всех трёх конфигураций заявлена поддержка технологии THX Spatial Audio, сканер отпечатков пальцев и фронтальная веб-камера со шторкой безопасности. К сожалению, компания не указывает для новинок набор внешних разъёмов, но указывает, что лэптопы готовы предложить до 10 часов автономной работы от батареи.

Все три конфигурации Vaio FE 14.1 будут предлагаться в чёрном, синем и серебряном цветах, а также в цвете розовое золото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх