На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Основатель Pink Floyd: Байден – военный преступник

Британский музыкант, основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс
«Украинский конфликт – результат действий США и НАТО»

Британский музыкант, основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс, во вчерашнем интервью CNN заявил, что НАТО – главный виновник конфликта на Украине, а действия властей США, особенно президента Америки Джозефа Байдена, – это ни что иное как военные преступления.

  • 23 млн русских погибло, защищая тебя и меня от нацистов во Второй мировой войне. 
  • Лучше бы русские вынесли урок из той войны и не нападали бы на Украину. 
  • Тебе надо больше читать <...> Давай топай в библиотеку! Ты веришь пропаганде. 

«Байден подбрасывает дровишки в огонь на Украине. Это тяжкое преступление. Почему Штаты не призовут Зеленского начать переговоры ради прекращения этой ужасной войны?»  – отметил Уотерс.

Музыкант подчеркнул, что спецоперация по защите Донбасса началась в ответ на продвижение НАТО вплотную к границам России, несмотря на обещания Альянса этого не делать. 

Сейчас Уотерс находится в турне «This Is Not A Drill Tour» («Это не учебная тревога»). На выступлениях он открыто затрагивает политические темы. На экранах Уотерс демонстрирует видеоряд с «военными преступниками», среди которых – американские лидеры, в том числе Джозеф Байден, Билл Клинтон, Джордж Буш и Барак Обама.

Ранее Readovka сообщала, Крупнейшая в мире звукозаписывающая компания Universal Music приостанавливает свою деятельность в РоссииРешение принято на фоне спецоперации на Украине что крупнейшая в мире звукозаписывающая компания Universal Music приостанавливает свою деятельность в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх