На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Российский политолог Григорьев раскрыл связь «клона ФБК» со спецслужбами США

Ранее стало известно, что соратники Навального, в том числе Леонид Волков, основали в Массачусетсе «клон ФБК» (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России). Организацию назвали Anti-Corruption Foundation, Inc. oprf.ru &nbsp/&nbsp Пресс-служба Общественной палаты РФ Политолог раскрыл связь этой компании со спецслужбами США. Он отметил, что ACF сотрудничает в тандеме с тестировщиками «Умного голосования» из Пентагона. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила, что IP-адреса техподдержки интернет-ресурса зафиксировали в США. «Нет никаких сомнений в том, что все <…> происходит в плотной связке с властями и спецслужбами США», — отметил эксперт в интервью ФАН. Также Григорьев добавил, что сам Волков открыто сообщал в соцсетях, что встречался с представителями Сената США для обсуждения антироссийских санкций.

Российский политолог Григорьев раскрыл связь «клона ФБК» со спецслужбами США

Ранее стало известно, что соратники Навального, в том числе Леонид Волков, основали в Массачусетсе «клон ФБК» (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента; экстремистская организация, запрещенная в России). Организацию назвали Anti-Corruption Foundation, Inc.

oprf.ru &nbsp/&nbsp Пресс-служба Общественной палаты РФ

Политолог раскрыл связь этой компании со спецслужбами США. Он отметил, что ACF сотрудничает в тандеме с тестировщиками «Умного голосования» из Пентагона. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила, что IP-адреса техподдержки интернет-ресурса зафиксировали в США.

«Нет никаких сомнений в том, что все <…> происходит в плотной связке с властями и спецслужбами США», — отметил эксперт в интервью ФАН.

Также Григорьев добавил, что сам Волков открыто сообщал в соцсетях, что встречался с представителями Сената США для обсуждения антироссийских санкций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх