На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Таможенный контроль в пунктах пропуска между ДНР и Ростовской областью не осуществляется

С 5 октября таможенный контроль в пунктах пропуска между ДНР и Ростовской областью не осуществляются. С 10:15 «остались только паспортный контроль и проверка на запрещенные к обороту предметы (оружие и прочее)», написал временности исполняющий обязанности главы республики Денис Пушилин

«В связи с опубликованием и вступлением в силу федерального закона государственная граница между Российской Федерацией и Донецкой Народной Республикой приобретает статус административной границы между субъектами Российской Федерации. С сегодняшнего дня таможенный контроль и таможенные операции в пунктах пропуска «Успенка – Матвеев Курган», «Мариновка – Куйбышево», «Новоазовск – Весело-Вознесенка» и «Иловайск» не осуществляются»,написал политик.

Напомним, Границы между ЛДНР и РФ не исчезнутМежду регионами будет установлены комендатуры по аналогии с Чеченской кампанией после воссоединения Донбасса с Россией таможенный контроль пропадет, однако блокпосты останутся. Как сообщил источник Readovka, прежняя граница с Народными Республиками будет заменена на КПП, которые существовали во время Чеченских войн и служили для контроля за незаконным оборотом оружия в стране. 

Ранее Readovka писала о том, что ВСУ отступают ВСУ отступают из АртемовскаОни не могут удержать позиции  из Артемовска.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх