На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Пенс обвинил Белый дом в двойных стандартах из-за секретных документов Байдена

Пенс обвинил Белый дом в двойных стандартах из-за секретных документов Байдена

Ситуация с обнаружением секретных документов в бывшем офисе президента США Джо Байдена свидетельствует о двойных стандартах Белого дома. К такому выводу пришел бывший американский вице-президент Майк Пенс, слова которого приводит Fox News.

Пенс вспомнил обыски в поместье экс-президента США Дональда Трампа, которые, по его мнению, стали излишней мерой. Тогда был установлен стандарт, о котором успешно забыли во время обнаружения у Байдена секретных документов.

«Готовность СМИ отвернуться и не слышать о том, что Байден покинул должность вице-президента, прихватив засекреченные документы, — если это не двойные стандарты, значит, стандартов нет вовсе», — заключил Пенс.

Речь идет о секретных документах, относящихся к периоду, когда нынешний глава государства занимал должность вице-президента США. Ранее стало известно, что помощники Байдена нашли еще одну партию засекреченных бумаг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх