На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Скандальный антисемит, арестованный в Освенциме, выступил с расистской тирадой против американских солдат в Польше

Daily Mail публикует ролик, в котором американский нацист всячески пытается задеть идущих по торговому центру соотечественников-военных, выкрикивая в их адрес гомофобные и расистские оскорбления. Авторы статьи называют задиру с видео "печально известным" и сообщают, что его уже задерживали за свастику.
В вирусном ролике печально известный американский нацист Джон Минадео-младший выкрикивает расистские и гомофобские тирады в адрес американских солдат, которые предпочитают не замечать обидчика. Всего несколько месяцев назад 39-летний Минадео был арестован в Польше за ожерелье со свастикой. Кроме того, он позировал у ворот Освенцима с оскорбительными транспарантами.
— Эй, ребят, вы же американцы? Вы здесь зачем, насаждать содомию? Это разве не главная статья экспорта США? Или что там у вас, культ Джорджа Флойда или мужеложство? А еще ваш министр здравоохранения — транс! Что думаете об этом? Ничего? Каково защищать страну, чье гражданство вообще бессмысленно? Любой мексикос, перебравшись через границу, тут же становится одним из вас, пацаны. Что скажете? Вы ведь в Польшу приехали рекламировать анальный секс, да? Вас разве не для этого в учебке готовят? В вашей армии куча трансов в платьях, которые вами еще и командуют. Слышали про Кей Григгс? Она дала интервью, в котором вывела на чистую воду всё американское командование — сплошь содомиты! Ладно, парни. Только не пачкайте Польшу, это белая страна! Не лапайте белых женщин! Не трогайте их, понятно? Расовое кровосмешение когда-то и у вас было запрещено законом.
(солдат кричит в ответ, неразборчиво)
— А что ты сделаешь?! Что ты мне сделаешь? Вы приехали сюда насаждать голубой культ. Раскусил, да? Ну давайте, покажите, какие вы крутые! У вас небось и AR-15 есть, да? Имейте в виду, вы в белой стране. Тут всяких мексикосов не боготворят. Ну давайте, блесните интеллектом! В армии же IQ не спрашивают. В общем, вам тут не рады, ребята!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх