На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

ВСУ обстреляли запад Донецка – погибли три мирных жителя, разбита больница

ВСУ обстреляли запад Донецка – погибли три мирных жителя, разбита больница

Украинские боевики продолжают бить по столице российского Донбасса. Сегодня в ходе обстрела западной части города погибли три человека, в их числе подросток.

Обстрелы начались с семи часов утра. В зоне огня – Киевский, Куйбышевский и Кировский районы города. К обеду по этим территориям было выпущено не менее 30 снарядов калибром 155 мм.

В поселке Старомихайловка на западной окраине города погиб 17-летний подросток.

Еще один снаряд разорвался в районе Дворца культуры им. Е.Т. Абакумова. Несовместимые с жизнью ранения получили два человека, их анкетные данные уточняются. В самом ДК повреждено остекление.

Также в Кировском районе столицы повреждено здание горбольницы №25 – разбиты окна, двери и стены здания лечебного учреждения.

Кроме того, зафиксированы повреждения жилых домов в Киевском и Петровском районах.

Напомним, вчера в ходе обстрела Донецка погибли еще двое мирных жителей. Женщина была убита снарядом ВСУ в районе магазина «Веста», мужчина, работавший на автотранспортном предприятии, погиб в ходе обстрела автопарка. Там же повреждены автобусы, работающие на маршрутах города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх