На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

В Грузии задержали подозреваемых в убийстве россиянки

Грузинские полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве гражданки РФ Анастасии Шаталовой, сообщает телеканал «Рустави 2» со ссылкой на МВД страны. Как сообщили в ведомстве, один из подозреваемых при задержании бросил в правоохранителей ручную гранату. Также отмечается, что во время обыска было изъято большое количество наркотиков. По данным грузинского МВД, один из подозреваемых выстрелил в россиянку из огнестрельного оружия на улице Спринг в Тбилиси, после чего уехал с места происшествия на автомобиле, которым управлял другой подозреваемый. Напомним, ранее сообщалось, что 25-летняя Анастасия Шаталова была убита 18 октября в центре Тбилиси. Известно, что у нее был конфликт с бывшим вице-мэром Батуми Зурабом Беридзе из-за их общего несовершеннолетнего ребенка. МВД Грузии возбудило уголовное дело по статье об умышленном убийстве.

Грузинские полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве гражданки РФ Анастасии Шаталовой, сообщает телеканал «Рустави 2» со ссылкой на МВД страны.

Как сообщили в ведомстве, один из подозреваемых при задержании бросил в правоохранителей ручную гранату. Также отмечается, что во время обыска было изъято большое количество наркотиков.

По данным грузинского МВД, один из подозреваемых выстрелил в россиянку из огнестрельного оружия на улице Спринг в Тбилиси, после чего уехал с места происшествия на автомобиле, которым управлял другой подозреваемый.

Напомним, ранее сообщалось, что 25-летняя Анастасия Шаталова была убита 18 октября в центре Тбилиси. Известно, что у нее был конфликт с бывшим вице-мэром Батуми Зурабом Беридзе из-за их общего несовершеннолетнего ребенка. МВД Грузии возбудило уголовное дело по статье об умышленном убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх