На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

MSI представила монитор Optix G271CP E2 с частотой обновления до 170 Гц

Компания MSI расширила ассортимент мониторов, анонсировав модель Optix G271CP E2 на матрице VA размером 27 дюймов по диагонали. Панель обладает разрешением Full HD — 1920 × 1080 пикселей.

Источник изображений: MSI

Новинка получила вогнутую форму с радиусом кривизны 1000R. Такое исполнение обеспечивает более полное погружение в виртуальное пространство. Технология AMD FreeSync Premium отвечает за устранение разрывов кадра и повышение плавности игрового процесса.

Яркость составляет 300 кд/м2, контрастность — 3000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Частота обновления панели достигает 170 Гц в режиме разгона, время отклика — 1 мс.

Реализована технология Less Blue Light: она способствует снижению интенсивности синего цвета подсветки, что позволяет сократить нагрузку на глаза и уменьшить усталость при длительной работе.

В оснащение входят интерфейсы HDMI 2.0b (×2) и DisplayPort 1.2a, а также аудиогнездо на 3,5 мм. Подставка позволяет регулировать углы наклона и поворота экрана, высоту по отношению к поверхности стола в диапазоне 90 мм. Информации об ориентировочной цене новинки на данный момент нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх