На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Захарова сопоставила расширение НАТО на Восток с девизом Третьего рейха

Захарова сопоставила расширение НАТО на Восток с девизом Третьего рейха

Россия спустя 81 год вновь вынуждена сражаться с нацистами, которых «взрастил» Запад. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Только сейчас против российской армии выступают украинские националисты, причем с оружием, которое произвели страны Североатлантического альянса, подчеркнула дипломат.

«81 год спустя российские военные вновь борются с нацизмом, неонацизмом теперь, освобождая Украину от неонацистского засилья, которое там было вскормлено в последние десятилетия "западными партнерами". Теперь наших вновь убивают из оружия, которое теперь производится в странах НАТО. Напомню, каким был девиз Третьего рейха — "Drang nach Osten". Он фактически стал девизом Альянса», — написала Захарова в своем Telegram-канале.

Drang nach Osten переводится с немецкого как «натиск на восток», примерно по такой же схеме ведет себя Североатлантический альянс.

Вооруженные силы РФ продолжают спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. По словам российского лидера Владимира Путина, она будет доведена до конца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх