На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

«Газпром» возобновил транзит через территорию Австрии

В «Газпроме» заявили, что компания возобновила транзит российского газа через территорию Австрии.

«Транспортировка  возобновляется. “Газпрому” совместно с итальянскими покупателями удалось найти решение по формату взаимодействия в условиях регулятивных изменений, произошедших в Австрии в конце сентября.

Австрийский оператор сообщил о готовности подтверждать транспортные номинации ООО “Газпром экспорт”, что позволяет возобновить поставки российского газа через территорию Австрии», — пояснили в «Газпроме».

Итальянская нефтегазовая группа Eni уже подтвердила, что поставки российского газа в страну возобновлены.

Они были приостановлены в минувшую субботу, 1 октября, на фоне ограничений, введённых австрийскими регулирующими органами. За трое суток возникшие вопросы были урегулированы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх