На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Журналист Осташко разнес Мельника за идею уничтожить флот России

Замглавы МИД Украины Андрей Мельник потребовал у Германии подлодки, чтобы «вышвырнуть» российский флот из Черного моря. Замашкам ненасытного Киева подивился журналист Руслан Осташко.

Креативной идеей назвал замглавы МИД Украины Андрей Мельник свое предложение уничтожить российский флот. Абсурдные мысли представитель киевского режима обнародовал в Twitter (заблокирован в России).

«Германия производит одну из лучших в мире подводных лодок класса HDW 212A. Бундесвер имеет шесть таких подводных лодок. Почему бы не отправить один в Украину? Тогда выгоним флот из Черного моря», — выдал Мельник.

Телеведущий популярного политического шоу на Первом канале «Время покажет» Руслан Осташко резко осадил идеологов Незалежной за нездоровые «хотелки» в стиле «Золотой рыбки» Пушкина.

«Аппетиты у государства-побирушки растут с каждым днем. Украина теперь хочет стать "владычицей морскою". И чтоб Шольц был на побегушках», — заключил журналист в своем Telegram-канале.

Ранее Мельник опубликовал обращение к канцлеру Германии Олафу Шольцу в Twitter. Замминистра иностранных дел предложил передать Киеву 93 списанных истребителя Tornado. Политик Гауке Шульц заверил, что Украина не получит данную авиатехнику.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх