На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Daily Mail: Джонсон предложил лидерам G7 обнажить грудь, чтобы выглядеть круче Путина

Daily Mail: Джонсон предложил лидерам G7 обнажить грудь, чтобы выглядеть круче Путина

Лидеры G7 захотели обнажить грудь на официальном мероприятии в Германии, чтобы выглядеть круче, чем российский президент Владимир Путин.

На этих выходных в Германии проходит саммит стран G7, который на Западе считается одним из важнейших политических событий года. По данным британских журналистов, в рамках мероприятия политические лидеры собрались провести совместный обед и перед трапезой вспомнили о своем коллеге Владимире Путине. Об этом сообщает издание Daily Mail. «ПолитРоссия» представляет эксклюзивный пересказ статьи.

«Мы должны показать, что мы жестче Путина», — заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Реплика Джонсона прозвучала в тот момент, когда организаторы мероприятия пытались сделать официальную фотографию обеда, на котором присутствовали лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Соединенного Королевства, Соединенных Штатов и председатель Еврокомиссии. В этот момент британский премьер сделал довольно необычное предложение.

Джонсон заявил, что на фото лидеры G7 должны выглядеть круче Владимира Путина. В ответ канадский премьер Трюдо предложил сфотографироваться с обнаженной грудью, и неожиданно эта идея была поддержана лидером Великобритании.

«Мы должны показать им наши грудные мышцы», — сообщил Джонсон.

Судя по всему, лидеры «Большой семерки» захотели превзойти знаменитую фотографию 2009 года, на которой Путин без рубашки едет верхом на лошади в Сибири. Однако в итоге ни Джонсон, ни Трюдо так и не сделали обещанного. Как отмечают британские журналисты, американский президент Джо Байден также находился в помещении, однако он не стал принимать участие в дискуссии.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала о проблемах Джо Байдена, которые настигли его перед отъездом на саммит G7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх