На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Участок улицы Енлик-Кебек в Астане временно перекрыли на ремонт

Знак "Дорожные работы"

Жителей столицы предупредили о временном перекрытии участка улицы Енлик-Кебек из-за работ по среднему ремонту дорожного полотна, передает официальный сайт акимата Астаны.

Сообщается, что Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Астаны в целях обеспечения безопасности дорожного движения по согласованию с управлением административной полиции ДП города проводит работы по среднему ремонту дорожного полотна по улице Енлик-Кебек.

"В связи с проведением ремонтных работ 5-6 октября текущего года полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на участке улицы Енлик-Кебек от улицы Болашак до улицы 189-я", - говорится в публикации.

Жителям и гостям столицы посоветовали заранее продумать маршруты движения, чтобы избежать создания пробок на дорогах города.

Ранее стало известно, что часть улицы Монке би в Алматы будет перекрыта до следующего лета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх