На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Госпогранслужба Украины: Вакцинированным «Спутником V» нужен десятидневный карантин

Граждане, привитые российской вакциной «Спутник V», при въезде на Украину должны проходить 10-дневную самоизоляцию или сдавать тест на коронавирус, заявил глава Госпогранслужбы Андрей Демченко в эфире украинского телеканала «Дом». По словам Демченко, власти страны не меняли установленные правила и не признавали российскую вакцину. «Вакцина должна быть только та, которая утверждена ВОЗ», — заявил Демченко, подчеркнув, что это касается в том числе и населения неподконтрольных Украине территорий Донбасса. Напомним, в настоящее время на Украине действует режим «адаптивного» карантина, который предусматривает введение различных ограничений в регионах в зависимости от показателей заболеваемости и отнесения регионов к одной из четырех зон эпидопасности: от «зеленой» до «красной».

Граждане, привитые российской вакциной «Спутник V», при въезде на Украину должны проходить 10-дневную самоизоляцию или сдавать тест на коронавирус, заявил глава Госпогранслужбы Андрей Демченко в эфире украинского телеканала «Дом».

По словам Демченко, власти страны не меняли установленные правила и не признавали российскую вакцину. «Вакцина должна быть только та, которая утверждена ВОЗ», — заявил Демченко, подчеркнув, что это касается в том числе и населения неподконтрольных Украине территорий Донбасса.

Напомним, в настоящее время на Украине действует режим «адаптивного» карантина, который предусматривает введение различных ограничений в регионах в зависимости от показателей заболеваемости и отнесения регионов к одной из четырех зон эпидопасности: от «зеленой» до «красной».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх