На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Выбор веры на крови и слезах.

Любая война-это испытание на прочность убеждений, взглядов и вероисповедания. Валерий Лукьянов, например. Не был христианином. Он вообще в Чечню приехал в 1994 году из родного Волгограда для того, чтобы убивать. Он мог это делать и не принимая ислам, но под прикрытием очистки от неверных грабить и убивать было сподручнее. В банде Арби Бараева он был на особом счету, отличался особой жестокостью к русским. 

 

Лично убил больше десяти солдат и офицеров. Хотел больше, ведь за каждого убитого ему обещали по тысяче долларов. Но бывшие хозяева передали его в руки федералов и вместо валюты заплатили рублями. После передачи его в руки правосудия Лукьянов почему-то перестал откликаться на имя Казбек, вспомнил, что он Валерий. Он многое хотел бы забыть, но чеченцы снимали все его злодеяния на видео и любезно предоставили записи вместе с бывшим мусульманином Казбеком.

Юрий Рыбаков не попал в плен, а добровольно перешел на сторону чеченцев и попросил обучить его стрельбе из снайперской винтовки. Он стал хорошим снайпером: в российские города и села ушло 26 похоронок на парней, которые попали под его прицел. И таких как он были не единицы. Сегодняшнее видео канала Новый Солдат мы посвятили предателям нашего времени. 

Живут в Нижнем Тагиле, Волгограде, Уфе те, кто с ними жил и учился. Узнают ли в этих жестоких карателях тех, кто бегал с ними в беззаботном детстве? Что в их жизни пошло не так, что они примкнули к сепаратизмам и позволили себе убивать? Смотрите видео и всё узнаете. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх