На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Британцев поверг в шок отчет о военных преступлениях Украины

Британцев поверг в шок отчет о военных преступлениях Украины

Пользователей британского портала Daily Mail поверг в шок отчет организации за соблюдение прав человека Amnesty Internation о военных преступлениях ВСУ. Об этом сообщило издание РИА Новости.

Аналитики из организации провели исследование, которое показало, что украинские боевики совершают военное преступление, размещая свои боевые точки в гражданских учреждениях и подвергая опасности мирных граждан. То что они занимают оборонительную позицию, не снимает с ВСУ обязательств придерживаться правил. Британцы остро отреагировали на такие новости.

Читатели газеты выразили мнение, что Зеленский занимается разжиганием конфликта в своих интересах. Он уничтожит страну и поедет на свою флоридскую виллу за 30 миллионов долларов. Кто-то даже назвал лидера Украины патологическим лжецом и серийным убийцей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх