На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

«Как ты вернешься, как ты будешь жить?»: батюшка пристыдил сбежавших из России уклонистов

Они вернуться на Родину, которой не помогли

Правильная и справедливая речь архимандрита Мелхиседека (Артюхина) – настоятеля храма святых апостолов Петра и Павла и храма Покрова Пресвятой Богородицы в московском районе Ясенево. Батюшка пристыдил сбежавших из России уклонистов, пишет Telegram-канал «Грамоты Ярослава».

«Сейчас все побежали. Если через несколько лет война закончится и кто-то прольет кровь, как ты вернешься, как ты будешь жить? Пропади она пропадом эта война. Но раз так случилось, и мы в этих обстоятельствах, а Господь и говорит: “Взявший свой крест и последующий за мной, тот спасен будет. Кто бежит от креста, два получит взамен”», — сказал батюшка.

После завершения спецоперации они собираются вернуться обратно на Родину. Только вот на защиту которой они не встали, когда это было необходимо. 

Ранее Readovka писала о том, что Казаки отряда «Кубань» (БАРС-16), продолжают Казаки отряда «Кубань» (БАРС-16), продолжают свою работуОни поблагодарили всех за помощь свою работу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх