На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

«Они пустят его в расход». Демократы намерены избавиться от Байдена

Обозреватель и телеведущая канала Fox News Томи Ларен в эфире Sky News Australia заявила, что демократическая партия намерена избавиться от Джо Байдена.

Журналистка уличила членов партии в желании сделать главу Белого дома «козлом отпущения». Ларен имеет ввиду ноябрьские промежуточные выборов в палату представителей, когда демократов уничтожат и разорвут в пух и прах.

Ларен указала, что партия Байдена пытается его сделать виноватым в сложившейся в США ситуации. Вторым виновником она представляют вице-президента США Камалу Харрис. Байден является марионеткой в руках крайних левых, заключила Ларен.

«Они пустят его в расход, избавятся от него, как они всегда и планировали», — добавила она. По данным опросов, 71% американцев заявили о нежелании видеть действующего главу государства на выборах на второй президентский срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх