На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

163 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Ткаченко
    Так они же не знают, что такое ценности и демократия. Как можно продвигать то, к чему даже не прикасались.Демократы выберут...
  • Любовь Ткаченко
    Волчанск, это Харьковская область, а не Сумская.Харьков на грани:...
  • Геннадий Свешников
    Он, завоевал это звание,с микрофоном в руках на поле боя👁️✍️🦻Военкор Поддубный...

Окружение Трампа не намерено работать с украинскими политиками из-за их связи с Байденом

Окружение Трампа не намерено работать с украинскими политиками из-за их связи с Байденом

Находящийся в СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский заявил, что команда избранного президента США Дональда Трампа не пригласила в Вашингтон никого из украинских парламентариев, так как не ведет с ними диалог и вряд ли будет его выстраивать.

«Примечательно, что команда Трампа не пригласила в Вашингтон никого из украинских политиков, представленных в парламенте.

Это подтверждает мой тезис, что ни с кем из них диалог не ведется и вестись вряд ли будет. Да и кого звать из этой шайки предателей, являющихся представителями одного клана — Кучмы-Пинчука? Тимошенко — при этом, еще и «спящий» агент ГРУ РФ, которому задолжали 9 млн долларов. Порошенко — записывал разговоры с Байденом в своем кабинете. И хоть Байден — Трампу не друг, но писать топовых чиновников Белого дома не разрешается никому», — отметил Дубинский. https: //t.me/dubinskypro/19012

Кроме того, по его словам, Порошенко совместно с Пинчуком — профинансировали пресс-конференцию депутата БПП (Блок Петра Порошенко) Сергея Лещенко и главреда УП (Украинской правды) Севгиль Мусаевой, которые опубликовали «черную бухгалтерию Манафорта», в 2016-м году, чтобы ударить по кампании Трампа.

«Легитимизировал эти бумажки Артем Сытник, на тот момент директор НАБУ. А передали их Порошенко и Пинчуку — Бойко и Левочкин (Фирташ). Зеленский, Ермак и Татаров по такому же лекалу попытались сфабриковать дело на Трампа в 2022−2024 годах. Баканов и Малюк выбили из экс-помощника Деркача показания о том, что Трамп связан с русской разведкой, а директор ДБР Сухачев и судьи Шевченковского, Печерского и Киевского апелляционного судов эти показания легализовали. По той же схеме, что «бухгалтерию Манафорта», — резюмировал Дубинский.

Ранее политик сообщил, что историю с «делом Дубинского», которое было попыткой отмазать Байдена от коррупционных дел Burisma, а самого Трампа связать с русской разведкой — Зеленскому никто не простит.

«А я не забуду всем следователям, сбушникам, судьям и прокурорам. За легализацию сфабрикованного дела против избранного президента США дадут кому по рукам, а кому по зубам. Все организаторы и исполнители этой грязи — должны быть сметены на обочину карьеры и жизни. Чтобы это стало уроком всем, кто лезет во внутренние дела США. Особый привет Виктору Пинчуку, который активно участвовал во вмешательстве в выборы в США и в 2016-м, и в 2023−24 годах», — отмечал Дубинский.

Ссылка на первоисточник
наверх