На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Coca-Cola не попадет в списки для параллельного импорта

В России производится достаточный ассортимент напитков, в том числе сладких газированных

Минсельхоз не собирается вносить продукцию бренда Coca-Cola в перечень товаров для параллельного импорта. В ведомстве считают, что в России производится достаточный ассортимент напитков, в том числе сладких газированных, пишет ТАСС.

«В настоящее время на площадке Минсельхоза России не рассматривается возможность внесения напитков под брендами Coca-Cola Company в список товаров для параллельного импорта», – сообщили в министерстве.

По их данным у российского производителя хватит мощностей, чтобы обеспечить внутренний спрос в полном объеме. На рынок поставляется широкий спектр газированных напитков, соков и других товаров отечественного производства. 

16 июня сообщалось, Coca-Cola Hellenic объявила, что прекращает производство и продажи Coca-Cola в РФВсе напитки компании тоже пропадут с прилавков российских магазинов что Coca-Cola Hellenic объявила, что прекращает производство и продажи своих напитков в РФ.

Ранее Readovka писала В России цена на Coca-Cola возрастетИностранный напиток можно ввозить по параллельному импорту о том, что в России цена на Coca-Cola возрастет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх