На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировое обозрение

159 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    Комментарии здравые. Но и наш Президент несколько раз подчёркивал, что информация для образованных,  умеющих думать. ...Путин объясняет а...
  • Владимир Кузнецов
    Зато у них демократия и весь мир с ними. И безвиз можно поехать куда хочешь 😁«Мы жрали снег». ...
  • Владимир Кузнецов
    Лучшее, что он может сделать для человечества, это мучительно сдохнуть.Швейцарская компа...

Митинг за вывод войск США из Германии в Лейпциге закончился столкновениями с полицией

Митинг за вывод войск США из Германии в Лейпциге закончился столкновениями с полицией

Антиамериканский митинг, проходивший в Лейпциге, закончился столкновениями с полицией. Около тысячи человек выступили с требованием вывода войск США и ядерного оружия с территории Германии, сообщает немецкая газета Die Welt.

Митингующий пришли к консульству США с лозунгом «Американцы, идите домой!». Активисты держали в руках немецкие и российские флаги. Спустя некоторое время полиция начала задерживать активистов.

Подобные акции протеста не являются для Германии чем-то необычным. Так, недавно немцы митинговали против антироссийских санкций и прекращения потока украинских беженцев. Также более семи тысяч человек вышли на протест против текущей энергетической политики страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх